Шерали Мингтураев

Проблемы с компьютером

Такая ситуация: не могу включить системнынй, блок.
Лампочка на материнке горит.
Но не крутятся кулеры, и вочще БП молчит,
Думаю проблемы в БП, подскажите менять нужно или можно что нибудь сделать?

Не мат работает, раз на дню он заводится, в этом проблема.. .
К мастерам обращаться не хочется, сам вроде как программист, в железе тоже не много понимаю...

Юлия Маторина

можно обратится к мастерам а не самому гадать

Лена Сергеевы

Может и БП. Может быть и контакт где плохой. Поотсоединяй всё и соедини по-новой, в том числе кнопки лицевой панели. Потом попробуй другой БП. Если не пойдёт - скорее всего мать накрылась.

Иван Шабельский

Отнести в сервис центр

Арсен Асланян

рядом с батареей биоса находится перемычка "джампер" переставьте ее и должен запуститься