Лиана Чемовская

Проблема с новым монитором LG

Всем привет, я купил себе новый монитор, LG IPS 234. + ещё подключил к нему HDMI кабель. Качество изображения - просто пушка! Так вот, сижу я, не на радуюсь, играю в игры, смотрю фильмы. Всё мне нравится, всё просто прекрасно. Вот так, проработал он часа 3-4. Никаких ошибок, работает на 5 баллов.
И я решил, поиграть еще в одну игру, запускаю её, и тут внезапно, весь экран загорается оранжевым цветом. Что делать? Я без понятия. Пробовал сворачиваться, закрыть игру, открыть диспетчер задач. Ничего не вышло! Ну, думаю перезагружусь и всё будет в порядке. Перезагружаюсь, появляется надпись как обычно (такая же надпись и при включении монитора горит) "HDMI бла бла бла". И всё! Экран тухнет! Тупо черный. И лампочка, не горит как обычно, а мигает.. .
мда.... Я думал может в кабеле проблема, и поставил другой, рабочий VGA кабель. То же самое, что и ранее.... Думаю, может с видеокартой что то случилось, разобрал, всё проверил, хм. . Было всё хорошо. Поставил свой старый монитор (собственно, при его помощи я задал данный вопрос) и всё работает шикарно.
Но что же с тем монитором? Помогите пожалуйста граждане добрые.

Драйвера устанавливал самые новые. Всё работало. С БП всё в порядке.

Ка
Кайрат

Бери моню и тащи к другу, проверь на его компе. Убедись в поломке, чтобы все на верочку было и тащи его а магазин.

Ванюшка

Ну а через обычный цифровой кабель от D-Sub порта от видеокарты нельзя подключить? И что это за моник у которого его нет?