Андрей Горбань

Отчего прославляют всегда только тех, кто в славе уже не нуждается?

Кандрюкова Татьяна

Человек нуждается в примере. Познать то, о чем был пример всей жизни или действенного поступка, можно часто только по прошествии времени.
Человек часто чувствует себя одиноким в чем-то хорошем, что в себе нашел - и вдруг не с кем разделить; примеры тех, кто в славе уже не нуждается, но достойны ее, достойны памяти - частично разрушают чары внутреннего одиночества, или кажущегося одиночества. А еще кто-то так обретает для себя Бога и перестает быть одиноким совсем, а только лишь временно, частично в конкретный момент жизни без близких или обычных добрых отношений с кем-либо из человеков (кто с Богом, к тому приходят добрые люди - идет взаимопомощь, идет жизнь, идет работа - но все в основном основано на добре, рядом кто-то из людей будет обязательно с таким, кому это нужно).

Сергей

Я считаю что в ней вообще никто не нуждается. Если к кому то она заслуженно все же приходит - ох как осторожненько нужно к этому делу относиться!...

Bzt Bzt

потому что победители одиноки