Руслан Гусаров

Почему люди славят Сына, а Отца, который отдал его не хотят прославлять? +++

[Ин. 3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Farid Kurbanov

Не верь в эти слова.
Это Сатана пишет.

Дьявол манипулятор, написавший библию по разрешению Высшего Разума ...
Когда дьявол думал как все вывернуть с ног на голову - это было наиболее изуверским действием. Это просто логика любых военных
действий в информационных войнах. Как можно наиболее эффективно победить противника? Внедриться в его ряды и проникнуть в концептуальные
первоисточники. Никто не увидит то, на что смотрит в упор как на противоположное. Сейчас это проходят в военных ВУЗах, поэтому уже самоочевидно.
Сейчас этот прием вовсю используется в СМИ - чтобы скрыть очевидное, нужно скрыть его в том, что можно представить противоположно очевидным.
В свое время это было действительно сильный шаг - действовать мечом под лозунгами прославления бога, да и до сих пор идет на ура. Гитлер использовал
библию как опору своей идеи. Сложно представить что изначально сакральный текст был бы не защищен от идеологических манипуляций и использования
в идеях зла. Лучший вестник зла - это тот кто искренне до слепоты убежден что несет добро, а значит для этого допустимы любые методы.
==============================

Екатерина Сизова

Иисус сказал: "Видящий меня видел и Отца".Так что славящий Сына славит и Отца.

Валерий Разгуляев

Христиане прославляют Отца и Сына и Святого Духа - Троицу Единосущную и Нераздельную

Денис Петрунин

христиане гордятся отсутствием человеческого жертвоприношения ..
но ставят его в основу своей религии. .
в упор не видите противоречия?
бога нельзя убить. .
значит на кресте был казнён человек.

Eric Crause

П. ч. не знают Отца и не хотят знать. Сердце жестокое.

Ни
Ника

Вы про кого вообще? Про верующих или атеистов? Атеисты не хотят прославлять, потому что, во-первых, не видят в этом никакого смысла, равно как и смысла в представлениях христиан о Боге, ибо эти представления абсурдны, во-вторых, не верят в него, а верующие славят только того, кого им скажут славить их пастыри и над смыслом не задумываются вообще.

Анна Дайлиденко

Мы славим весь божий род, в любом чаде, и испиваем горечь так же за каждого.

Лев Слонимский

Не надоело прословлять?

@(
@юличка@ (@@@)

Солнце - Отец, Луна - Сын, а Звезды - Дух Святой! Так как инопланетяне живут на Луне, то евреи - их дети просто обязаны поклоняться Луне или Сыну - Иисусу Христу, а все остальное для них не важно !

Алексей Приходько

[Ин. 3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. - а разве Иисус такое говорил? Почему я должен верить автору книги. Заметьте это говорит не Иисус а совершенно посторонний человек.

Эля Лиса

Ну не говори глупости. Тем более, что, вообще, ничего не понимаешь