Евгений Силькевич

Исус называл себя сыном бога, сейчас тоже есть люди которые называют себя сынами бога. Почему верящие им не поклоняются?

И даже не навещают их в дурках?

Елена Виснер

В Библии сыновьями Бога названы: Иисус Христос, ангелы и первый человек - Адам. Все остальные - самозванцы. Несовершенный и грешный человек не может быть сыном святого Бога!

Дима Сашин

Хватит шарлатанов с людей, больше не ведутся...

Rashad Sariyev

Отче наш, Сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли;

Вера

Поклонение подразумевает подражать поступкам того кому поклоняешься. Можно ли подражать поступкам грешных людей, даже если они стараются быть порядочными?