Гу
Гузель

скажите Христиане почему вы считаете Исуса богом или сыном бога разве он сотворил вас ведь только единный сотворил вас

Екатерина Мельникова

Потому что мы знаем что Иисус Христос это Истинный Бог, Творец всего сущего. Для вас, адептов лжерелигий сатаны, эта великая благочестия тайна, сокрыта напроч.

Руслан Зайцев

"Христос по плоти сущий над всеми Бог" (Рим. 9, 5).
"... ибо в Нем обитала вся полнота Божества телесно" (Колос. 2, 9)
« в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса - дело рук Твоих; они погибнут, а Ты пребываешь; и все обветшают, как риза, и как одежду свернешь их, и изменятся; но Ты тот же, и лета Твои не кончатся. » К Евреям, глава 1:8-12
" Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей (Иисус Христос) есть истинный Бог и жизнь вечная. "Первое послание 1Иоанна 5:20 "
Иисус :"Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано;
и Он есть прежде всего, и все Им стоит. "Послание к Колоссянам, глава 1:15-17

L7
Loki 75

началось в колхозе утро....

Сергей Журавлев

Потому что в Библии об этом говорится. Матфея 3:16.
Так же в Библии записаны слова самого Иисуса: Отец, настал час. Прославь твоего сына, чтобы сын прославил тебя.
Кроме того, в Библии говорится, что Иисус "первое творение Божье".
Всё Бог сотворил через него. Колоссянам 1:15,16. В том числе и человека.

Юленька Байкалова

Легче верить в ангела.. ничего делать не надо

Серега Храмов

Сами ответили "единый".

Сергей Травин

Все правильно Иисус не Бог а сын Божий в библии об этом говорится, он пророк как и другие пророки - основатели других религий. Короче воплотился на Земле чтоб сказать что к чему и для чего но каждый понял по своему)

Сергей Батурин

потому, что русский человек не умеет верить в безОбразного Бога.

Михаил Швецов

Иисус это сын Бога, первенец из всего творения, он сын, а не Бог.