Анастасия Жбакова

сайты узнгают легко ip адрес посещающих! а мак адрес посетителя сайт тоже может узнать?

узнают

Яна Никишина

мак адресс узнать нельзя, если ты только не сисадмин

Ника Курганова

если уж модель монитора твою видно, то уж адреса железок-тем более.

Валерия

Дальше провайдера мак-адрес не уйдет. Так что ответ - нет.

Иван Блоха

От нефиг делать решил проверить: apr с предварительным пингом ничего не дали, nbtstat тоже. Решил запустить старинную прогу с названием LanSpy: поначалу обрадовался, мак адрес выдала. Вот только у разных компов он оказался одинаковым.. .
Только что тебе даст мак адрес? Он меняется с пол-пинка в настройках драйвера сетевой карты. Я так делаю, когда лень слушать музыку в телефоне на другом конце техподдержки, когда нужно новый комп подключить к интернету, где есть привязка к мак адресу (в новом компе на сетевуху ставлю мак адрес старого компа).