Дамир Миникаев

Как узнать МАК-адрес клиента

Как узнать МАК-клиента подключенного к моему модем-роутеру tp link 150mbps wireless n adsl2+ modem router в панели управления роутера его нет даже IP клиентов нет. Хотелось б узнать способ через командную строку, если есть...

Максим, да
Sergey Zahorulko, к сожалению такой вкладки нет.. . я там уже все облазил.

Галина Зубенко

ищи лучше.
какой то журнал или статистика должна быть на роутере о подключенных устройствах .

Ал
Александр

все в роутере закладкаDHCP потом DHCP client и там все клиенты которые подключены в данный момент если там кроме тебчя некого нет значит ты один там и мак адрес и айпи

Сергей Девяткин

Я правильно понял вам нужно удалённо узнать МАК адресс компьютера подключенного к вашему роутеру?
Попробуй команду arp -a