Марат Ахмеров

Каков ваш критерий свободы человека?

Jfhdhj Kbjjkl

Когда волен быть счастливым и делать то, что хочет (не во вред)

Ксения Прокофьева

Выбор и волеизъявление 🙂

На
Настёна

узнай свой Закон и следуй ему.

Сергей Стадник

..Свободу человеку !..___Y пока дух человека в телоскафандр 666ой пустой эры внутрь телоскафандра и там на фаэтон бирюзовый огненным челоэриком спать удалился, я смертным боталом, позволю себе ЗА ЧЕЛОВЕКА помыслевать в отплывающие хаосовые мною вселенные самим атнивременьем омывающий антитечениями безконечностей в круги телоэраскафандрскосмосом= живизною внутри точного человека то за него поботаю и себе в хаосовый вечный микрарайок___вод бы было здраво мне быть впервые за человека настоящего человеком мне и потому чем СВОБОДЕН Я? одною вкладом в антидух антибезконечностью овечнителем странных вечностей =фантазийных в самих людских умах, которых вне времени и быть то не может не всеобщимифантазиями+моею_по которой поиграю за человека в человека ___свободу хотя и мною___удалить мешающие мне деньги нельзя, ПОТОМY ЧТО ЗА ДЕНЬ ГИбели мой за человека и существовали всегда ДЕНЬ_ЮШКАМИ всевсегдаУМЫ ЗА ЧЕЛОВЕКАи нельзя вмешатся в ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОвиброторсионноЕ СИСТЕМУ (вне времени фантазий Y самой ПЛАНетою ИнНЕТу.., И ВСЯ ЛОЖ В 12D И ЕСМЪ ИЗ УМОВ САМА ПЛАНЕТА= И РАВНА ОНА ЧЕЛОВЕКУкак и мною и потому куда не пробую мысленно мой, за человека, ум засунуть то везде всё занято самими А ТОМами ВНУТРИ КОТОРЫХ И УМЬ-+-+Iсамих за человека то людей.., И ЗА ТО ЧТО МОИ ОТВЕТЫ НЕ ПРИЗНАЮТ ЛУЧШИМИ Я НЕ БУДУ НИВКОМ из всех людейЧЕЛОВЕКОМ !..

Алёна

Независимость поступков, при этом не оскорбляющих тех, кто рядом