Елена Мосина

Skyrim гильдия воров! Помогите пожалуйста я дошел до мисии Ясность, выполнил его и не знаю как получить следующие задание

Помогите пожалуйста, я дошел до мисии Ясность, где надо было взломать сейф и сжечь 3 улья, я взломал сейф но по случайности сжег все ульи когда пришел сдавать задание мне сказали что я все сделал плохо и что я не получу награды, но мне это задание зачислили как выполненное но когда кстати говорили что я не получю награды за задание сказали так же что Яра Рифтена розгневалась что я сжег больше 3 ульев и просила что бы я пришел к ней но когда я пришел к ней то с ней нельзя почему то вступить в диалог и вот теперь я не знаю что делать я читал на сайтах что дальше еще много заданий за гилдию воров но почему то мне больше не дают заданий главари гильдии тоесть те кто мне давал это задание доступны только мелкие задания у какогото мужыка и тельки в гильдии а главных нет подскажите что делать может кто сталкивался с такой проблемой подскажите просто я уже далеко прошел по игре после того момента и не хочется загружать старое сохранение (((((

Абдусамат Урунбаев

Грузи старые сейвы. Залажал цепочку квестов.