Махмуд Джураев

Что такое - MRT.exe ?

Нина Шуклова

Средство удаления вредоносных программ Microsoft Windows

Местонахождение

%systemroot%\system32

Данная программа не связана с Защитником Windows, но выполняет схожую работу - ищет различные вредоносные программы. Может работать в трех режимах: Быстрая проверка, Полная проверка, Выборочная проверка.

Сергей Туркин

Люда, ты не очень увлекайся этими програмками. Слишком много - это очень не хорошо. У тебя должно быть 2 программы AVG - для блокировки вирусов и прочих вредных програм, и MalwareBites - для чистки компютера в случае если AVG что-то пропустит. Добавишь что нибудь ещё - комп начнёт тормозить и глючить.