Ел
Елка

как восстановит/открыть видео?

скопировала с iphone 4s видео на компьютер, пару дней все было хорошо, после того как удалила видео с самого iphone, видео перестало открываться, и указанно, что размер 0 мб. . что делать? как восстановить видео??

Иван

Надо было не копировать, а вырезать.

Гриша

Ты скорее всего не скопировала, а создала ярлык. И ярлык скорее всего запускался при подключеном к компу айфоне. Я прав? Надо было сам файл на комп перетаскивать а не ярлык к нему создавать

Ев
Евгений

Если есть резервная копия в itunes, реально восстановить 🙂

Деня

вы скопировали не видио а ярлык - теперь вам востанавливать видио надо на айфоне