Р.
Рафаэль .

При нажатии Fn+F3 на экране перестал появляться значок вкл/выкл Wi-Fi и подобные комбинации. НО ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО.

При нажатии Fn+F3 на экране перестал появляться значок вкл/выкл Wi-Fi. НО ВСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО.

Андрей Кириченко

Видимо отсутствует утилита, отвечающая за графику при нажатии, а т. к. дрова стоят, то всё и работает - утилита на офф сайте

Yy
Yyyyyy

Установи утилиту графики, скачать можно на сайте производителя.