Ксения Прокофьева

какое общежитие для студентов (название вуза) напротив малой семеновской улицы, москвичи помогайте

Максим Вертипрахов

Гениально - вопрос соответствует уровню развития "студента", напротив улицы.... а улица длиной с километр... .

1. Московский институт рекламы, туризма и шоу-бизнеса (МИРТШБ) — ул. Малая Семёновская, дом 11, стр. 7, общежитие: «Трудовой альянс»

2. Общежитие №1 Университета машиностроения Студенческое общежитие Малая Семеновская 12