Мария Гундырина

Какая самая длинная по названию улица Москвы? Какая самая длинная по названию улица Москвы????

это сельскохозяйственная?

Дима Трушин

Если из одного слова - то, наверное, Шарикоподшипниковская.

Если составные - то вот тут назвали Центральный проезд Хорошёвского Серебряного Бора - правда, я о таком никогда не слышал. А вот 3я линия Хорошёвского Серебряного Бора - точно есть. И 4я тоже.
Ну и совершенно замечательное название - 4-я улица 8-го Марта.

Дмитрий

Центральный проезд Хорошёвского Серебряного Бора

Юрий Селивёрстов

Профсоюзная или Ленинский проспект. Всё проклянёшь, пока до МКАД доедешь

Анастасия Гусейнова

Шоссе Энтузиастов,
Волгоградский проспект,
Ленинградский проспект,
....