Игорь Васин

Напишите самые уморные названия улиц, я например знаю ДЕРЕВООБДЕЛОЧНИКОВ, а Вы

По
Полина

4я улица 8 марта в Москве - излюбленный объект насмешек сатириков-юмористов.
Хотя происхождение названия вполне естественное: на окраине тогдашней Москвы был посёлок 8 марта.. .
Улица называется не Щепок, а Щипок - потому что в средние века там была таможенная застав, и купцов, везущих возы с товаром, "щипали" - обыскивали на предмет контрабанды.
А вот Магистральный Тупик в Москве же - это будет получше!
А в одном из городов России - кажется, в Смоленске - при Советской власти был Коммунистический Тупик - и никто не отваживался заметить, как этот топоним выглядит с незашоренной точки зрения...

Sergey

Коноплянская, в Украине г. Ужгород.

Ок
Оксана

А что уморного в деревообделке? Это специальность такая.

Владимир Взоров

На счет улиц не знаю но есть поселение "ЗАЛУКОКОАЖЭ""Это на кабардинском!!! Или ПСЫНАДАХА!!! Вообщем приезжайте тут такого много!! ! КУБА-ТАБА

Жанна Солонович

В Харькове есть улица Конопляная, переулок Групповой, .
Ул. Минструактивная (Смоленская обл.) .
Москва: улица 26-ти бакинских комиссаров, аллея дорога жизни, 4-я улица 8 марта, кривоколенный переулок, грайвороновская улица, шарикоподшипниковская улица... .
Да их дофига, если погуглить хорошенько))

Mike

например в Москве : Горлов тупик, 4-я улица 8Марта, улица Щепок, Калошин переулок.
в США в штате Мичиган имеется Улица Психопат ( Psycho Path), в Амстердаме - Аллея 2-х колбас

Роман Громов

Красных Пахарей (Ниж Новгород)