Кирилл Суворов

Когда ложусь спать, то начинает гудеть в ушах и парализовать все тело..

не могу даже ничего сказать.. Это не сонный паралич. так как это до сна, а не во время.

Опкм114 Салют

100% Это одержимость. Или предрасположенность к эпилепсии в современном понимании. Эпилепсия и демоны - это одно и тоже.

Вы никогда не вызывали демонов, духов?

Попробуйте узнать имя демона с помощью автоматического письма: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/legarcy/zagadki_history/58-spiritualizm-avtopismo-chast-1-vyzov-sobstvennyh-duhov.html

Расскажите о результатах, важно узнать имя демона.

Света Верясова

не волнуйтесь ничего узнавать не надо, но природа да, такова что это явно оттудова.

молитесь по вечерам хорошенько! ! до изнеможения! ! а потом засыпайте! ! удачи вам!!

Олег Четвертной

Сходите в церковь купите свечи зажигайте свечи купите икону богородицу и положите под подушку окропите всё святой водой пригласите священика, подайте записку в церковь за здавие пусть читают.