Ел
Елена

когда ложусь спать, то начинают ныть суставы. Что это может быть и как лечить?

как только ложусь и они начинают ныть, на ногах и на руках. Помогает только если их охладить, или придавить чем то, на пример голову положить на руку. Или же массаж. Это продолжается у меня уже очень долго, сколько себя помню

Ин
Инна

обратитесь к ревматологу сдайте кровь узнайте диагноз