Маша

1)найти вероятность того, что выбранное случайным образом двузначное число делится на 5 2)9 пассажиров садятся в три в

1)найти вероятность того, что выбранное случайным образом двузначное число делится на 5
2)9 пассажиров садятся в три вагона. Найти вероятность того, что в каждый вагон сядет по три пассажира
3)Найти вероятность того, что точка, брошенная в любое место в середине кольца, попадет во вписанный, а это кольцо квадрат.
4)При испытании партии приборов относительная частота пригодных приборов равняется 0,9. Найти число пригодных приборов, если всего было проверенно 200 приборов.

Ден Кочуев

20%
10%
4%
180 штук - тут все просто