Игорь Коробков

помогите содержание для курсовой собрать!!!!

пишу курсовую на тему "планирование развития отраслей и межотраслевых комплексов региона" даже содержание собрать не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Таня

Все зависит с практической частью вам нужно или нет, думаю, что с практической, вот план по региону, но возможно выбрать конкретную отрасль (могу помочь с самой курсовой) :
1 Теоретические аспекты планирования развития отраслей и межотраслевых комплексов
1.1 Понятие и сущность отраслей и межотраслевых комплексов
1.2 Виды и уровни планирования развития отраслей и межотраслевых комплексов
1.3 Зарубежный опыт развития отраслей и межотраслевых комплексов
2 Анализ современного планирования развития отраслей и межотраслевых комплексов региона (на примере ****** области)
2.1 Планирование развития отраслей и межотраслевых комплексов на Федеральном уровне
2.2 Анализ современного планирования развития отраслей и межотраслевых комплексов региона (на примере ****** области)
2.3 Перспективы развития отраслей и межотраслевых комплексов региона (на примере ****** области)