Степан

Помогите пожалуйста составить содержание для курсовой.

Помогите пожалуйста составить содержание для курсовой, тема: "Принцип разделения властей, и его реализация в Российской Федерации".

То что ты предлагаешь, я так делала, но мне поставили 2 и сказали тема не раскрыта.

To
Tony

Че там разделять, в первой главе история, как Томас Гобс придумал а Монтескье теорию сдержек и противовесов разработал. Во второй подробно каждую ветку описываешь. Ну а третью можешь посвятить тому какая ветка в РФ главенствующая и почему.

"То что ты предлагаешь, я так делала, но мне поставили 2 и сказали тема не раскрыта. " А ты скажи что ты не внучка Монтескье чтобы выдумывать что то иное.