Татьяна Ермоленко

Помогите составить содержание к курсовой работе на тему: Разработка модели Call - центра в среде AnyLogic

Катя Данилова

1. Введение: рассказываете, что такое кол-центр и зачем нужно оптимизировать его работу, что такое имитационное моделирование и как оно применяется для решения задач оптимизации.
2. Развернутая постановка задачи. Что именно за центр, сколько исходно операторов и прочих сотрудников, как именно организованы информационные потоки между ними, какой закон распределения поступающих заявок, какие наблюдаемые параметры Вас интересуют.
3. Описываете процесс разработки модели в АnyLogic.
4. Ставите оптимизационный эксперимент, описываете полученные результаты.
5. Заключение, в котором делаете выводы.
6. Список литературы.

Примерно так.