Оксана Суворова

есть способ стереть себе память? на совсем ток без шуток

Марина Полина

Нормальный человек на этот вопрос без шуток отвечать не станет.. )
Поэтому, говорю как есть - либо гипноз, либо лоботомия.))

Almaz Babaev

кто будет в туалет водить?

Вероника Рудая

раз 5 головой сильно сильно Аб стену

Светлана Шатохина

Разбегись по сильнее:)

Елена

Люди в черном в помощь

Гульпери Касумова

память это наш жизненный опыт) зачем её стереть то нужно.... проще всего всё забыть и жить как с чистого листа.... и опять же наступать в 100 раз на одни и те же грабли....

Егор Сосков

Лоботамия если только)

Кирилл Павлов

Давай я тебе пару раз молотом в голову заряжу забудешь все 100 %

Са
Саша

а оно тебе надо??? может другой вариант ??

Олег Петров

Есть, но только у секретных служб!! На самом деле есть! Я бы тоже хотел, а то надоело мучиться!

Darya Karlyuk

нет нету, от памяти ни куда тебе не уйти, воспоминания лишь со временем станут блеклыми

Savanai Larsi

отгонять от себя мысли, сразу думать о другом