Назгуль Исраилова

Нужная мне программа, работает только на Макинтоше, на виндовс не идет, я слышал про какие то симуляторы Виндовса и маки

Нужная мне программа, работает только на Макинтоше, на виндовс не идет, я слышал про какие то симуляторы Виндовса и макинтоша, что это? Как и где искать, и не опасно ли это для своей винды?

Виктор

установи виртуальную машину.

Максим Якимчук

Это виртуальные машины, для винды не страшно, устанавливаете, конфигурируете как вам нужно и получаете виртуальный комп в своём компе с нужными вам параметрами

Анна Коршунова

А что за прога такая эксклюзивная? Стоит ли из-за неё так париться?
Может проще найти аналог для Винды?
.
Мак ОС поставить непросто даже на виртуалке.
.

Инесса Редькина

с мак ос на виртуальной машине гемора как с целым хакинтошем. лучше аналоги попробовать под винду найти.