Александр Гринвальд

Как закрепить строку в Excel, чтобы она отображалась на каждой странице при печати.

Вобщем надо, чтобы при печати, на каждой странице отображалось верх (4-5 столбцов) и низ таблицы (4-5 столбцов) . Это возможно сделать? ? Как один верх и один низ сделать понимаю (Файл - Параметры страницы - Лист.) . А как чтобы верх и низ??

Колонтитулы?
Неа. Дублирующийся текст в виде таблицы

Евгений Горячев

Колонтитулы?

Natali Bobrova

Загрузи свой файл. От руки напиши ТАК ЕСТЬ и ТАК ХОЧУ.
Здесь много уточняющих вопросов

1. Что должно отображаться: если 4-5 верхних - тогда строки, если 4-5 столбцов - тогда левых
2. Есть ли в таблице пустые строки ?
3. Отображать надо в новой таблице или в первоисточнике сделать коррекцию. Если в редактировать родную таблицу, тогда можно Условным форматированием сделать текст белым. или макросом можно сжимать строки