Олеся Серегина

Нужна помощь опытного специалиста в компьютерах!

вообщем сломался пк
Суть поломки, нет картинки хотя сам пк включаеться но странно (нету тех звуков которые были обычно при вкл) а так вентилятор крутиться и еще когда включаю он как в ступор входит тоесть больше не рубит кнопка вкл перезагрузки
Сломался он так
Я смотрел видео и отошел в то время пока меня не было мой друг вытащил одну из 2-х карточек опиративки потом я прихожу и вижу он пикает решил перезапустить он всеровно пикает и не вкл потом выключил и оставил на 10мин пытаюсь включить но нету картинки и все
Прошу писать по делу не пишити тут что то подобное "Отнеси в сервис там починят" или "Вызови мастера на дом"

да не зачем руку ломать, лучше если комп умир то пусть новый покупает 😄

запускал без оперативки нет звука
обнулил биос тож не помогло 😞

пошел за вилами!

Алексей Пототаев

Оперативку точно выкинуть придётся.
.

Серёга Новиков

если пока тебя не было друг вытащил на горячую планку памяти-можешь топать за новой матплатой. а в сервис не ходи-сиди без компьютера.

Сладкая Девочка

Покупай новую матиринскую плату...

Наталья Бутенко

Так на подобные вопросы и ответить больше нечего На ОТВЕТАХ волшебники ещё не завелись Можешь обижаться за ответ

Михаил Галебцев

Сломай руки своему другу!

Vladimir Konovalov

Суть поломки, нет картинки хотя сам пк включаеться но странно (нету тех звуков которые были обычно при вкл)
у меня тоже в последднее время не те звуки, ох не те звуки, раньшо то оно как было, звонко, заливисто, а сечас? ! счас как то так звуки издаёшь, тональность не та.. . счас

Юська Лютикова

Выключите ПК, вставьте карту обратно, до упора, чтоб контакт плотно прилегал, включите ПК. Друу по рукам надавать. Правда не гарантирую что это решит проблему, но с этого стоит начать.

Рафаэль Губайдуллин

заебательский такой дружище...

Альфия Левина

биос обнулить попробуй и запусти на одой планке. но скорее всего меняй материнку и память. ну а если хочешь заставить покупать новый комп то в сервис за заключением иди

Вера Невиль

Пробуй без планок памяти запустить. Если хотя-бы пискнет биосом (при наличии динамика. А то попадались сборки без оного) , то менять память. А вообще твой друг попал на бабки. Мать, если старая, то и процессор с памятью и видюшкой. 9 тысяч по минимуму.

Екатерина Пушкарева

Короче пипец твоему компу маму можно выкинуть оперативку тоже остальное должно быть целым пусть покупает мать аналогичную с оперативкой побольше в честь морального ущерба .

Виктория Войнова

друга, на вилы! ^^/ ))) с матери батарейку дёрни на выкл компе, и кнопку пуск подержи