Ольга

Видеокарта не видит драйвер 😞

После переустановки "винды" (Windows 7) установил драйвер на свою видеокарту (Nvidia Geforce GT430), а видеокарта его толком не видит.. . Окно разворачиваеться не сразу как должно, а плавно.. . В меню игры 60 фпс (так и должно быть) , а на карте более 30 фпс не выдаёт (как на ультра настройках, так и на миннимальных) . Что делать? Повторюсь: Графика в игре как на ультре так и на миннимальных настройка не выдаёт больше 30 фпс!

Код устройства:
PCI\VEN_10DE&DEV_0DE1&SUBSYS_00000000&REV_A1
PCI\VEN_10DE&DEV_0DE1&SUBSYS_00000000
PCI\VEN_10DE&DEV_0DE1&REV_A1
PCI\VEN_10DE&DEV_0DE1
PCI\VEN_10DE&DEV_0DE1&CC_030000
PCI\VEN_10DE&DEV_0DE1&CC_0300

Помогите, хоть чем-нибудь.. . Заранее спасибо!

314.07-desktop-win8-win7-winvista-32bit-international-whql - этот драйвер качал с офф. сайта nvidia!
"Винда" у меня 32bit

Алексей Жуков

Драйвер тот? Разрядность системы та же? А то может 32 битный драйвер ставите)

Сергей Бородкин

Скачайте отсюда. Выберите вариант2: автоматический поиск.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Во первых - полностью удали устройство. Во вторых при обнаружении устройства после перезагрузки укажи путь к новому драйверу ну или зайди в диспетчер устройств и руками пропиши драйвер. А если у тебя проц серии i От intel? то смотри, иногда ГП конфликтуют.

Елена Дарницкая

Ну окно то допустим разворачивается плавно из-за настроек отображения окон. При не установленном драйвере игра вообще не пошла бы. Так что проблем как-то не вижу. Если ФПС не устраивает, то подкрути настройки в параметрах драйвера, на производительность вместо качества.

Анастасия Акубардия

После переустановки системы в первую очередь надо ставить чипсет чтобы материнка заработала

Татьяна

Этот драйвер сырой. Ставьте 310. После переустановки винды всегда сначала ставятся драйвера чипсета.

Petr Podsvirov

используй driverplus.ru