Эмиль Ибрагимов

Как узнать когда спутник гугл будет фоткать местность ???(для карт)

Может кто видел "теорию большого взрыва" они там свадьбу типа сыграли что их за впечатлил спутник. Вот чтоб узнать когда... и написать свое имя туалетной бумагой на каком то поле))))))))))))

Андрей Соколиков

Россию раз в 5 лет будет фоткать

Анна Макарова

ты походу рехнулся, последний раз обновляли карты гдето осенью 2012