Алина Шлуинская

что можно узнать по плану местности

Олег

При вопросе либо была картинка, либо какая-то привязка - о какой местности идёт речь. Если "местность" посреди открытого океана, то можно "узнать", что через 3000 км будет поворот налево и Африка, если правильно грести. Если местность на Луне, то вон за тем кратером стоит старый луноход. Если дело на Земле, но в пределах видимости нет ориентиров (например, посреди пустыни или тайги) , то узнать нельзя ничего! В таких случаях нужна карта, а не план.
Если есть ориентир и можно привязать план к местности, то можно узнать стороны света и направления на разные объекты. Дальше всё зависит от качества плана.

Антон Кулешов

Где клад зарыт!

Дмитрий Кузькин

Что это план не той местности, в которой вы сейчас заблудились!