Ал
Алексей

помогите! какие участки на плане местности остаются не закрашенными?

Vladimir Vishnevsky

Поля. Просто ставят значок поля, но сам участок остается белым.

Правила можно прочитать по ссылке

Ксения Валерьевна

Рельеф на топографических картах изображают горизонталями, на реках указывают направление и скорость течения, леса окрашивают в зелёный цвет, а пашню оставляют незакрашенной.

Рыжая Пушистая

Поля. Просто ставят значок поля, но сам участок остается белым.