Евгений Пяткин

Ээй, товарищи, сос, какие стереотипы наиболее распространены среди молодёжи? Про взрослых-ископаемых можно не говорить

Екатерина Сахненко

Сама ты ископаемое из легенд подворотен!!!

Авдонин Дмитрий

Что вы умные очень.

Татьяна ***

Ну, смотря где молодёжь росла и что ей внушили.)

Ксана У)))

СТХ как мишка лапу

Юлия Буланникова

упустишь ты свое счастье, сказал взял он свой лоскут, как ударю я это дерево, так оно и затрещит

Иван Браголя

все взрослые люди вруны и лицемеры.

Урмат Шайымкулов

Это ископаемые-Нобелевские лауреаты. Что ты сама создала. ? Пользуешься пока чужими достижениями. Не Алферов и не видать тебе даже сотовых телефонов.