Стас Басик

Не получается разогнать комп

мать asus p8z77
проц i7 3770k

ставлю CPU Ration 40 но частота проца не меняется - теже 3500.
Что не так делаю?

Алексей Лашин

Этот процессор надо ещё и разгонять? ! Я в а) (уе, дорогая редакция ((::

Бек Пашаходжаев

А когда у тебя спросил BIOS "Save changes?", ты что ответил? "Yes" (Y) или "No" (N).? Это важно. Ты мог просто не сохранить настройки.

И тебе реально мало мощности этого процессора? о_О

На
Наталья

успокойся. разгон перестал быть актуальным, когда ты еще не родился.

Светлана Абанина

зачем материнка отдаст концы

Иришка Добродеева

Правильный разгон производится под биосом в ручную а не программно. Мало купить процессор для разгона нужно еще и соответствующую материнскую плату купить с необходимыми возможностями регулировки напряжений, частот, таймингов и т. д. через биос.

Светлана Пронина

а биос то прошил!? подробнее опиши тему е...!например http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7893626