Ольга Соловьёва

Видеокарта ноутбука 7970m какой программой можно разогнать? пробывал MSIAfterburner не получается

ноутбук Alienware охлаждение наверно самое лучшее которое только существует на ноутбуках + подставка для охлаждения есть Zalman

Владимир Иванов

А для чего вообще это нужно делать, производительность повысить? Купите друг видяху тогда уже. Разгон чего либо на ноутах чреват...

Zha

Я бы не стал разгонять т. к. у ноутбуков часто бывают проблемы с охлаждением