Мария Белоусова

что произошло и как это прекратить? Падают иконы, включается свет и т д

всё время ночуем на разных квартирах . Падают иконы, включается свет, вода, летают дротики, падают книги, появляется какой-то белый святящийся шаг, шаги, громкие звуки )

Как бы мы снимаем на сутки квартиры и ходим туда одной и той же компанией я моя подруга и 2 друга . Происходило это всего 3 раза первый раз было не совсем страшно, во второй раз человек лунатил, а вот вчера это было самое страшное что я видела ...Мне кажется что в этом виноват какой-то определённый человек из нас, только кто, и как это прекратить ...СТРАШНО

Александр Ермишко

Не иначе как полтергейст !

Мусульманин Бакылы

Молитвы и святая вода

Дима Батлер

дело обычное ...для чувственных фантазерок.

Наталья Кирсанова

освятить помещение. сходить исповедаться и в течении года заказывать сорокоусты за здравие себе

Ма
Маргарита

Так спросите у него. Ответит.

Сергей Лепков

кто из вас баловался с магией? теперь плохи ваши дела...

Наталья

Если верить тому что вы написали. то скорее всего у вас дома либо бардак либо много негатива (ссоры, скандалы, и тд,) . негативная энергетика накапливается в одном месте, а потом "БДЖЖЖ!!!! и начиинает метаться по дому, И не нужно этого бояться, страхом вы ее только кормите.

Марина Авдеева

И кто-то в это верит?) )
Ладно. Давайте представим, что существуют некие сгустки энергии, способные проникать в мир физический, хотя это практически невозможно, для этого нужно очень много энергии. Но сделать с физическим телом они все равно ничего не способны, но слухи же твердят об обратном. Даже я сталкивалась с непонятными мне явлениями, но старалась-таки находить всему свое объяснение. Ладно. Расскажу один случай. Пожила как-то в семье пречокнутых фанатиков, страдающих православной шизофренией. Так они жаловались, что им всякие там черти мерещатся. Пожила, значит, пожила... так мне тоже всякая хрень казаться начала! Все дело в воображении и никак ни иначе.
Ну а как повествуют нам всякие фильмы типа "Паранормальное явление" и т. д. , то избавится от полтергейста, который преследует кого-то практически невозможно... если только какие-то там супер-обряды проводить)) )
А вообще для уверенности заведите кошку, по поверьям злые духи боятся кошек и кошки всегда чувствуют что-то неладное.