Ми
Михаил

Вот что бывает с осквернителями святынь (Икон, крестов и т. д.)

Когда в селе Селявны Воронёжской области ломали церковь, председатель сельсовета и двое его помощников разбили уникальную огромную икону Спасителя на стекле. Они состервенением топтали икону ногами, совали окурки в лицо Иисуса.

Если Ты есть, --орал председатель, --то убей меня! В это время в храме было много людей. – Пусть мне Он отрубит ноги, --кричал другой! А меня пусть лишит руки, вопил третий!

В течении нескольких дней все трое получили справедливо заслуженное Возмездие, всё то, что просили! Один -- попал под дрезину, и ему ОТРЕЗАЛО ногу и часть таза – он умер на месте. Другому молотилкой -- ВЫБИЛО руку, искалечив его, а председатель -- умер прямо в церкви, упал лицом вниз и сдох. Об этом знают все жители этого села.

Таких примеров тысячи!

Дмитрий Индюков

Пс. 113:12—16: «Их идолы — серебро и золото, дело рук человеческих. Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют; есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею. Подобны им да будут делающие их и все надеющиеся на них» .

Анна Горячева

Варг Викернес жив. на свободе, и творит.
А твои сказки -= это лишь сказки.

Павел Троицкий

Адам Дарски порвал библею.

Дмитрий

таких примеров тысячи, и все они выдуманы!

Евгений

Это Гундяев такие сказки придумывает, или Кураев?

Кристина Михайлова

любите вы сказки

Олеся

Если Бог ещё жив, пусть отрубит мне интернет, чтобы это сообщение не отправилось

Павел Кольцов

одному верующему кирпич на голову упал, таких примеров сотни тысяч.

Александр Сам

Источник достоверный или как всегда?

Джоли Drakon

Они получили то, что пожелали. Иконы здесь не при чём! Мечты сбываются!

Полина Олина

Это придумал поп, справедливо расчитывая, что паства проверять факты не кинется. Хаха, тыкали в лицо окурками? Очевидно художественная подача. Басня. Только недалеким православным это не понятно.

Ма
Мадина

тысячи примеров? да я могу придумать десятки тысяч таких примеров )))

Ан
Анастасия

"отмщение" подтасовано к погрому сатаной. Чтобы больше погубить народа поклонением и почитанием идолов.

Филюк

А че не миллионы? Что-то вы мельчаете верующие.

Андрей Стекачёв

Как я понял, с искалеченной рукой остался жив. Он покаялся, обратился к Богу, после всех этих событий?

Ольга Ширяева

Святынь не бывает, поэтому ничего и будет.

Наталья Чахалова

Я вам еще тысячу таких "примеров" сочиню-придумаю! Бог ты мой, до чего же народ дошел, взрослые люди, а в такую чушь верить....

Alsou Alsou

ссылку и фото в студию, папаня

Анна Anna

Ну в Библия Валтасар прочёл надпись "Взвешен измерен Найден лёгким"

Шамиль Саидов

Вы правы, таких примеров действительно очень много, вот и сейчас на Украине тоже произошел такой случай.

Олег Панк

Кому Вы пытаетесь здесь это донести?? ? Только время тратите.

Ibo

вы про ад слышали? вопрос то в чем.... боитесь за свои мысли, пытаетесь убилить себя?

Вероника Крэш

Агрессивно и не хорошо ломать то. что не сделанно тобой и пренадлежит не тебе. это не нормально. Выкрикивать дурные слова в свой адресс тоже плохо или адрес других . что бы ты не делал. ты призываешь сделать это с тобой. Но не понятно. что в этой ситуации Вас обрадовало. что люди пострадали за то. что поломали и уничтожили предметы и вещи? Значит Вы любите вещи больше чем людей. А ведь на самом деле. вещи созданны руками людей. А человека создал Бог. Вас радует. что пострадали божественные создания. за то. что уничтожили человеческие поделки и словами уничтожили человеческое в себе?