Ксения Шаманина

как можно прокомментировать вот это??

"Обращение к моим друзьям: на самом деле я вас всех очень люблю. И когда-нибудь научусь выражать эту любовь, НЕ используя сарказм и подколки"

Человек не умеет выражать добрые чувства без сарказма и подколок. Жаль беднягу.

Борис Сорокин

Его любовь ложная.

Better Fellow

Дорогой друг!! ! В молодежной среде любят подкалывать друг друга... но учтите не все это нравиться а по закону кармы что отдадите мысли чувства и эмоции вам все вернеться... поэтому надо к друзьям относиться потеплее и с любовью.... это придет с годами... это вообще опыт и мудрость жизни.... мой совет... поменяйте отношения к друзьям и к людям... очень многое измениться... всем удачи!!!

Erkin Avazov

Скорее всего, не врёт. Действительно любит. За то, что они представляют собой отличные мишени для сарказма и подколок. Думаю, это единственное, что тот человек ценит в тех, кого называет друзьями.