Кристина Ржевская

Хохлы, как вы можете это прокомментировать?

http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=31586

Не хотел ли автор данной драмы целенаправленно поставить под сомнение ваше психическое здоровье? "Пятьдесят Т-90" УХАХАХАХАХА

Оля Дембицкая

падсталом плюс 100500? автор жжет

Вя
Вячеслав

Не, ну там все ясно на самом-то деле, не буду заостряться на степени наркотического опьянения автора. НО ПОЧЕМУ КАКЛЫ ВМЕСТО ФОТО Т-90 ВЫЛОЖИЛИ ФОТО "ОПЛОТА"???

Анна Сёмина

"на горе стоял наш родной "Т-64". Пользуясь высотой он уничтожал русские танки" - все, больше не смог читать. ржу как конь... .

а еще -
"Затем командир выскочил. Подбежал к передовой и ДОЛГО выискивал командирский танк русской армады. "... ойбля, не могу....

Надежда Дронова

Такие "агитки" сочиняли еще гитлеровцы. . Неужели за 75 лет украинцы остались той же аудиторией?

Александр Мелехин

все маньяки, педофилы и живодеры с хохло фамилиями, а еще проститутки ...давно заметила ...дебилоиды и деградаты ...

Виталий Верещагин

Херои.. .
Сало в студию.