Евгений Высоцкий

Мне сказали интересное, можете прокомментировать? Вн...

"прочитайте что предлагал сатана Христу в пустыне или отчего отказаться велел Христос. один из моих ответов: пока бог творил мир сатана печатал деньги. "

Это я скопировал из комментариев в ответах. Всё это в отрытом доступе и каждый это может найти и прочесть. Но у меня просьба. Как вы понимаете эти слова, заключенные в кавычки?

Денис Денисов

Никак. Потому что не была свидетелем этой беседы. Не слышала её.Значит её не было=)Поэтому никак.

Юр
Юрий

Деньги - это власть, а власть, говорят, от бога.. . вывод: бог, это дьявол...)))

Sw
Sweet

Деньги можно использовать по-разному. Можно потратить их на еду - а можно на анашу. Тут уж от человека зависит. сами по себе деньги - не зло.

Серый Горский

теперь понятно-почему деньги называют злом-их создал сатана. и есть люди мироздатели и разрушители....

Наташа Томашик

Не благодарное это дело - комментировать комментаторов.

Александр Савинов

А что тут скажешь - все верно!

Максим Терехов

Каждый человек сам решает, что для него деньги.
А деньги от Вашего решения никак не меняются. Как были так и остаются. А что Вы себе о них придумали - это всего лишь Ваше видение мира.