Slavon Slavon

Не заводиться ваз 043,нет искры.поменял крышку трамблёра, пружинку на бегунке, всё равно ноль эмоций На катушке искра есть, сигналка не глушит, секреток нет.что может быть?

Мурат

Бегунок - 90% вероятности. Поменяй его и будет тебе счастье

Ил
Ильгам

бабину, центральный провод, питание на бабину.

Ро
Роман

если к трамблёру подходят три провода - то зажигание электронное. Тогда коммутатор меняй.

Александр

еще бы провода проверить и посмотреть крутится ди трамблер? ? бывает привод срезает

Михаил

если на центральном есть искра, а до свечей не доходит то либо бегунок, либо крышка. Больше ничего быть не может.
Что при заводке мотора падает напряжение-это нормально, стартер берет на себя

Fe
Fedya

центральный есть, крышка новая, уголек новый, на свече нет
резистор в бегунке стоит? 5,6 кОм
безконтактная=выгодно держать в бардачке МД-1=на разьем комутатора поставил=показало чего ей нехватает=заместо вкруговую менять все подряд (комутатор запаску не повредит иметь)
мд-1=цена как пачка сигарет