Лидия Рослая

Помогите пожалуйста ваз 2108 не заводится, даже не схва искра есть и с катушки и с трамблёра на свечи бензин насос качае

Митя Алёшкин

свечи смотри и начнет схва

Ната

игла в карбёре зависла

Дмитрий Хаимов

бензин проверь))))

Павел Троицкий

на восьмёрках часто бывает проблема с катушкой (искра вроде есть а не заводится-у меня так было, за 5 лет поменял 5 катушек) пока не поставил Bosch.Так же мог ремень перескочить (ГРМ).

Елена Кузнецова

зажигание выставь

Александр

СОгласен с -=GrEmLiN= на счёт перескакивания ремня.... Да и катушки тоже.... И ещё...проверь.... компрессия то есть.... Если не заводится движок после переборки то моли стаканчики с регулировочными шайбами не на свои места поставить... и у тебя просто банально не закрываются клапана.... Желаю удачи от всёй души...