Та

Помогите пожалуйста, не заводиться ВАЗ 2106 купили новую катушку зажиг. искра есть, купили свечи новые, что случилось?

Стартер крутит, но не заводиться, пытались в толкача не заводиться даже не заводиться с этого

Надежда Гулевич

Смотри бензин. Карбюратор. Бензанасос

Сергей Клишин

Варианта 2 или зажигание или бензин. Откройте воздушный фильтр и посмотрите брызгает- ли бензин с ускорительного насоса, если нет дело в системе подачи топлива (карбон, бензонасос ). Можно в карбюратор немного плеснуть бензина.... А так- то вариантов тьма.

Ma
Marina

а бензин? впрыск есть? камера наполнена ?

Людмила Андрианова

Проверьте установку зажигания

Анастасия Соболева

зажигание какое твое=без или контактная? комутатор стоит? траблер=3 проводка или 1 ?

Ruslan Silin

есть чему гореть?

Rina Pet

выстави зажигание.. . и попробуй заводить без подсоса а выжми сцепление и дай немного газку!!!!

Оксана Блохина

бензанасосо качает? в карбе бенз есть? поступает в двиг прызкает из носика? идем дальше установка момент зажигания ни кто не трогал?

Наталия Сушко

а потом выкрути свечи и высуши