Александр Старушенко

нет искры на ваз 2106

Нет искры непонятно из за чего. Уже и бабину поменял. . и реле питания нт искры все равно нету. Че это может быть?

Алексей

поменяй прокладку между рулем и седеньем

Наталия Шилкина

Посмотри исправность бегунка в трамблёре.

Татьяна Комирко

Как вариант датчик хола либо коммутатор. Подключи МД 1 и посмотри все ли работает

Андрей Савин

В вашем рассказе уже противоречие.
Если у вас есть прерыватель-контакты, значит у вас обычное контактное зажигание и комутатора нет
Если у вас есть комутатор-значит в распределителе должен стоять датчик.
А вообще сначала неплохо бы проверить приходит ли напряжение на катушку зажигания.

или

Как проверяешь на свечах? На центральном (высоковольтном) выводе катушки есть? Проверь: вынь из крышки трамблёра этот провод, закрепи его конец в 1см от массы, включи зажигание, с помощью отвёртки размыкай-замыкай контакты прерывателя - должна быть яркая бело-голубая искра. Если слабая жёлтая, или вообще нет - конденсатор. Если здесь нормально, смотри распределитель - крышку трамблёра (трещины, центральный уголёк) и бегунок (целостность резистора, прогары-трещины) .
Попробуй заменить всё, что можешь, на заведомо исправное - крышку, бегунок, кондкнсатор.. .
Катушку проверить - смотри искру, замыкая-размыкая её вывод ВК-Б на массу (от трамблёра отключить) .

Ольга

Либо аккамулятор либо гинератор

Владимир Иванов

Пригласи автоэлектрика, либо того, кто понимает в электричестве.