Жанна Галькевич

Подскажите Искрит Обе Клемы При Подключении К Аккомулятору На Ваз 2106

Маруся Гончарова

слабый контакт на клеммах, вверни металлический саморез для уплотнения

Светлана

нагрузка большая

G*
Gal'ka ***

и что???? подключая клеммы ты с аккамулятора забираеш напряжение! эт нормально!

Руслан "

Еще как искрят.
При мне гаечный ключ расплавился пока движок заводили.
По этому, чтоб этого не был сначала подключаютт массовый провод заводящего авто, а потом массу другого, и только после плюсовой.
И выключают в обратном порядке

Anar Ismailov

Выключаем зажигание. Подключаем сначала +, потом - .

Ирина Чистякова

когда на генераторе пробит диод тоже будет искрить