Виктория Окшина

нет искры ваз 2106. машинка стояла 8 лет, поменял катушку, бронепроода и нет искры

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

За такое время корни выросли и искра в землю уходит))))

Софья Каширская

плюс на катушку, второй контакт кратковременно на корпус замкнуть и искра должна быть, но где не пролазит это вопрос

Натали Фёфoрова

верни провода на бронепоезд, и поставь то, что положено....

Павел Raikin

А зазор между контактами прерывателя 0,4мм проверил?

Ольга Семенова

значит коммутатор-распределитель неисправен. посмотри крышку - нет ли трещин, и обязательно бегунок - самое слабое место.

Паша Гладких

И трамблёр смени.