Альбина Мещанская

нету искры на ваз 2106, ток на провода на катушку идет! а от катушки в цетр проводе нету искры, катушка рабочая!! ! в че

нету искры на ваз 2106, ток на провода на катушку идет! а от катушки в цетр проводе нету искры, катушка рабочая! ! в чем причина?

Анжела

В молоточке и, наковаленке...

Александра Мирошникова

трамблер купи новый

Яна Абашина

Значит неисправен прерыватель - распределитель, или трамблёр. И питание к катушке посмотри +12.

Лилия Такаева

канденсатор згорель

Ксюша Архипова

Контакты прерывателя, кондесатор, провод от распределителя до катушки, сама катушка.

Марина

Смотри как так рабочая катушка, ток идёт в катушку, но из катушки на центральный провод нет искры???? два варианта либо на катушке массы нет, либо не рабочая катушка, и с чего вы взяли что рабочая катушка, у меня мгновенная диагноостика тоже показывала рабочую катушку, тяни её к опытному электрику он точно определит поломку!