Марина Череватая

не заводиться ваз 2106.поменял свечи на новые. в чем может быть причина?

спасибо за удиленное время

и искра, и бензин и не холодно

всем ставлю 5 за внимание). акб заряжу. если нет то ттолкачом..

все завелась)

Снежана Сыропущенская

В прокладке между рулем и сиденьем.

Nastyonka Danilova

Самый простой вариант перепутал провода... а потом почему бы не поставить старые свечи.. и посмотреть заведётся или нет... может свечи не работают...

Галина Иванова

искра есть ??

Екатерина

искра есть во всех цилиндрах, бенз доходит до горшков, и зажигание точно настроено, проверьте может свечи залиты уже. больше нечему там

ku
kubik2979

искра искре рознь) так же как подача бензина) однозначно ответить можно только видя машину.

Сергей Устинов

Ещё дед говорил: бензин, компрессия, искра есть- заведется.

Diana Adamiya

Зазоры между электродами свечей посмотри, не помешает. Для контактной системы должен быть 0,5-0,6 мм, для бесконтактной 0,7-0,8. Может свечи сами туфта.