Сергей Скобелинг

Пропала искра с катушки на трамблёр, может ли быть проблемма в датчик холла или камутаторе. 2109 Заводиться через раз.

Поменял катушку зажигания свечи провода высоковольтные.

Сергей

чёто точно сдохло_)

Ан
Анна

можно взять=АЗ-2 и МД-1=по искре БСЗ помощники... осталось=+ с контактной группы, комутатор, холл (редко летит), проводка бсз (хилые обжимы). .
сперва=минус комутатору (шпилька крепления катушки заж) =воду заливают в омыватель, пролив прямо на эту шпильку=ржавеет... комутатор берет массу

Марина Комарова

Искра ваще-то на свече лупашит, а не на катушке и не на трамблёре

А)
Анна )))

разъём коммутатора резинку сними осмотри провода чтобы не выскочили, вк зажигание разъём с трамблёра снимаем среднюю клемму проводом на массу есть искра меняй холл, нет коммутатор.