Жанна Водяницкая

ваз 2108 не качает бензин

утром прогрел машину, съездил по делам, вечером надо было по делам, начал заводить не заводиться, открыл капот, все проверил, потом заметил то что в топливном фильтре нету бензина он пуст, хотя бензина в баке литров 10 точно осталось, пытался бензонасосом накачать все равно в пустую, никак не качает, в чем может быть проблема ?

я вот еще подумал на фильтр, потому что он с прошлого года стоит 😄 может где то в месте спайки отошел малех, вот и сосет воздух и бенз ушел обратно, да нет патрубки не забиты, продувал в ручную, ртом 😄, там кстати какая я то фиговина стоит никогда не задумывался для чего она, ну значит от фильтра идет патрубок до нее и там что то типа кранчика и цепляется на нее 12В + и -, и потом патрубок до бензонасоса

Вера

бензонасос крякнул или патрубки забиты

Андрей Раев

подайте +и- на фигню, это клапан противоугонки отключающий топливо, и будет вам счастье.

Наталья Дмитриева

Заменить фильтр и бензонасос. Подъёбку сними.