Евгения Левина

2108 стала много бензина жрать

стал замечать что моя восьмерка ест как бмв. 11 литров на 80 км. мне кажется это много. почему могло так стать7 раньше я заливал 10литров и 100-110 км проезжал. на холостых работает ровно и карб отрегулирован. обороты не большие на холостых. что может быть?

Николай Гусаров

Продать-доложить-купить японца.

Андрей

вот что за народ.... дятлы... .
что за идиотская привычка отвечать не на тот вопрос, что задают... .
вадим, тебя не спрашивали, какую машину купить и что делать с этой... .
вопрос был ( обрати внимание) - из-за чего может быть такой расход топлива?