Алексей Лаврентьев

машина начала жрать бензин значительно больше

Ребята! Подскажите, машина начала жрать бензин значительно больше обычного. С чем это может быть связано?

Ба
Баркова

Прежде всего свечи. • Залипание форсунок• Систему охлаждения на переохлаждение. • Воздушный фильтр. • Датчик температуры ОЖ и, конечно, ДМРВ. • Не исправен датчик фазы если он есть. • А не сделать ли Вам сход-развал?

Мансур Султонов

на диагностику. какой то из датчиков или вышел из строя или начал считывать неправильные показания

Дмитрий Кузнецов

Например, когда фильтр воздушный забивается...

Ирина Лянг (Месилова)

проверь для начала свечи и воздушный фильтр двигателя.. .
а так диагностика.